Kontakt

Telefonnummer:
Büro: +48 32 3304750
Fax: +48 32 3304751
Besitzer: +48 32 3304754
Spedition: +48 32 3304752
Transportabteilung: +48 32 3304758
Personalabteilung: +48 32 3304756
Buchhaltung: +48 32 3304756
Besitzer jerzyfolwaczny@foltrans.com.pl
Büro biuro@foltrans.com.pl
Speditionsabteilung  
Direktor der Spedition - mgr inż. Piotr Folwaczny piotr@foltrans.com.pl
Spediteurin, Kundengewinnung - mgr Dagmara Folwaczny dagmara@foltrans.com.pl
Spediteurin - Karina Jonderko karina@foltrans.com.pl
Spediteurin - inż. Justyna Kuncewicz justyna@foltrans.com.pl
Spediteur - mgr inż. Bartosz Marciniak bartosz@foltrans.com.pl
Spediteur - Grzegorz Cukierski grzegorz@foltrans.com.pl
Transportabteilung  
Technischer Direktor - mgr inż. Krzysztof Klausa krzysztof@foltrans.com.pl
Transport-Spezialist - mgr inż. Wojciech Tajnert wojtek@foltrans.com.pl
Transport-Spezialist - Adam Tajnert adam@foltrans.com.pl
Transport-Spezialist - mgr Krzysztof Żyła krzysztof.z@foltrans.com.pl
Buchhaltung  
Hauptbuchhalterin - dr Romana Duda - Nowak  
Buchhaltung - mgr Aleksandra Folwaczny - Łechtańska aleksandra@foltrans.com.pl
Finanzen - mgr Paweł Folwaczny pawel@foltrans.com.pl
Personalleiter - mgr Joanna Miodońska joanna@foltrans.com.pl
Rechnungsabteilung - Róża Waluga roza@foltrans.com.pl
Verwaltungsangestellter - mgr Agnieszka Folwaczny agnieszka@foltrans.com.pl

SERVICE

Tel:                                                +48 32 428 13 70 serwis@foltrans.com.pl
Fax:                                               +48 32 330 47 51  
   
Serviceleiter - Bogdan Malicki bogdan@foltrans.com.pl
Serviceberater - Krzysztof Kurcz k.kurcz@foltrans.com.pl